Salonsessel,
Neoklassizismus, 2. H. 19. Jh., aufwendig geschnitztes gold- und alabasterfarben gefasstes Gestell mit ergänzter Sitztapezierung und eine Sprossenlehne in Form einer Lyra, Alters- und Restaurierungsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Salonsessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2014 |